САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Ашмарина Светлана Игоревна Ректор +7(846)933-87-78 ecun@sseu.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Кандрашина Елена Александровна Проректор по административной работе +7(846)933-87-72 kandrashina@sseu.ru
2 Шведова Ирина Александровна Проректор по экономике и стратегическому развитию +7(846)933-87-39 shvedova@sseu.ru
3 Пискунов Владимир Александрович Проректор по учебной и воспитательной работе +7(846)933-87-10 piskunov@sseu.ru
4 Ширнина Елена Викторовна Проректор по взаимодействию с государственными и корпоративными стуктурами +7(846)933-87-34 shirnina@sseu.ru
5 Гусева Мария Сергеевна Проректор по научной работе и инновационному развитию +7(846)933-88-41 n_econ@sseu.ru
6 Эленберг Николай Викторович Проректор по управлению хозяйственным комплексом и капитальному строительству +7(846) 933-86-67 elenbergn.v@sseu.ru
7 Бобкова Татьяна Степановна Директор филиала +7(8464)99-35-66 syzran@sseu.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

Наименование филиала Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Сызранский филиал федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Самарский государственный экономический университет» Бобкова Татьяна Степановна Директор филиала +7(8464)99-35-66 syzran@sseu.ru

Члены ученого совета

ФИО Должность Ученая степень Ученое звание
1 Бобкова Татьяна Степановна Директор филиала Кандидат психологических наук Доцент
2 Бортников Сергей Петрович директор института права, заведующий кафедрой на 0,1 ст. по совместительству Доктор юридических наук Доцент
3 Горгодзе Татьяна Евгеньевна Кандидат экономических наук Без учёного звания
4 Гусакова Елена Павловна начальник управления на 0,5 ставки по совместительству Кандидат экономических наук Доцент
5 Гусева Мария Сергеевна Проректор по научной работе и инновационному развитию Кандидат экономических наук Доцент
6 Кандрашина Елена Александровна Проректор по административной работе Доктор экономических наук Профессор
7 Кочеткова Наталья Викторовна заведующий кафедрой Кандидат педагогических наук Доцент
8 Лазарева Наталья Владимировна заведующий кафедрой Доктор медицинских наук Доцент
9 Никитина Наталья Владиславовна директор института Кандидат экономических наук Доцент
10 Овчинникова Юлия Сергеевна студент
11 Сураева Мария Олеговна декан факультета Доктор экономических наук Профессор
12 Трошина Елена Павловна директор института Кандидат экономических наук Доцент
13 Шведова Ирина Александровна Проректор по экономике и стратегическому развитию Кандидат экономических наук Без учёного звания
14 Шепелев Артем Васильевич младший научный сотрудник Кандидат экономических наук Без учёного звания
15 Эленберг Николай Викторович Проректор по управлению хозяйственным комплексом и капитальному строительству Кандидат экономических наук Без учёного звания
16 Яхнеева Ирина Валерьевна заведующий кафедрой Доктор экономических наук Доцент
17 Семикова Раиса Ивановна ученый секретарь совета университета Без ученой степени Без учёного звания
18 Ашмарина Светлана Игоревна Ректор Доктор экономических наук Профессор
19 Бабаченко Дмитрий Юрьевич начальник управления на 0,5 ст. Без ученой степени Без учёного звания
20 Жабин Александр Петрович заведующий кафедрой на 0,5 ст. Доктор экономических наук Профессор
21 Ковалева Татьяна Михайловна заведующий кафедрой Доктор экономических наук Профессор
22 Меденцева Евгения Владимировна заведующий кафедрой Кандидат юридических наук Доцент
23 Милова Ирина Евгеньевна заведующий кафедрой Кандидат юридических наук Доцент
24 Мост Елена Сергеевна председатель профсоюзной организации сотрудников Кандидат экономических наук Без учёного звания
25 Пискунов Владимир Александрович Проректор по учебной и воспитательной работе Доктор экономических наук Профессор
26 Ревина Светлана Николаевна заведующий кафедрой Доктор юридических наук Профессор
27 Ширнина Елена Викторовна Проректор по взаимодействию с государственными и корпоративными стуктурами Кандидат социологических наук Без учёного звания
28 Коновалова Мария Евгеньевна директор института Доктор экономических наук Доцент
29 Баканач Ольга Вячеславовна заведующий кафедрой Кандидат экономических наук Доцент
30 Ермолаев Константин Николаевич декан факультета Доктор экономических наук Доцент

Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

Образовательная программа Уровень образования Ссылка на перечень ППС
1 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (базовая подготовка 2 года 10 месяцев) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
2 38.02.07 Банковское дело (базовая подготовка 2 года 10 месяцев) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
3 09.02.04 Информационные системы (по отраслям) (базовая подготовка 3 года 10 месяцев) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
4 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (базовая подготовка 1 год 10 месяцев) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
5 38.02.07 Банковское дело (базовая подготовка 1 год 10 месяцев) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
6 05.03.06 Экология Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
7 09.03.03 Прикладная информатика в электронной экономике (ФГОС ВО 2017г.) Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
8 09.03.03 Прикладная информатика в электронной экономике (ФГОС ВО 2015г.) Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
9 21.03.02 Кадастр недвижимости Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
10 38.03.01 Региональная экономика Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
11 38.03.01 Бизнес-аналитика и статистика Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
12 38.03.01 Финансы и кредит Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
13 38.03.01 Рынок ценных бумаг Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
14 38.03.01 Экономика и управление на предприятии (организации) Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
15 38.03.01 Экономика и управление недвижимостью и инвестициями Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
16 38.03.01 Экономика предприятий и организаций (АПК, пищевая промышленность) Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
17 38.03.01 Налоги и налогообложение Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
18 38.03.01 Мировая экономика Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
19 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
20 38.03.02 Логистика Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
21 38.03.02 Маркетинг Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
22 38.03.02 Финансовый менеджмент Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
23 38.03.01 Предпринимательское дело Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
24 38.03.02 Менеджмент организации Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
25 38.03.03 Управление персоналом организации Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
26 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
27 38.03.06 Коммерческая деятельность Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
28 38.03.10 Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
29 39.03.01 Экономическая социология Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
30 40.03.01 Правовое обеспечение экономической деятельности Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
31 40.03.01 Борьба с правонарушениями в сфере экономики Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
32 40.03.01 Финансовое, налоговое, таможенное право Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
33 40.03.01 Судебная, исполнительная и нотариальная деятельность Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
34 42.03.01 Реклама и связи с общественностью Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
35 43.03.01 Сервис в гостиничном и ресторанном бизнесе (ФГОС ВО 2017г.) Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
36 43.03.01 Сервис в гостиничном и ресторанном бизнесе (ФГОС ВО 2015г.) Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
37 43.03.02 Туристский бизнес (ФГОС ВО 2017г.) Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
38 43.03.02 Туристский бизнес (ФГОС ВО 2015г.) Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
39 09.04.03 Информационная аналитика в цифровой экономике (ФГОС ВО 2017г.) Высшее образование - Магистратура Посмотреть
40 38.04.01 Статистика в бизнесе и государственном управлении Высшее образование - Магистратура Посмотреть
41 38.04.01 Финансовые рынки и финансовые институты Высшее образование - Магистратура Посмотреть
42 38.04.01 Региональная экономика и проектное управление территориальным развитием Высшее образование - Магистратура Посмотреть
43 38.04.01 Экономическая оценка и управление активами, недвижимостью и инвестициями Высшее образование - Магистратура Посмотреть
44 38.04.01 Международные стандарты учета, финансовой отчетности и аудита Высшее образование - Магистратура Посмотреть
45 38.04.01 Налоговое администрирование Высшее образование - Магистратура Посмотреть
46 38.04.01 Учет, анализ и аудит Высшее образование - Магистратура Посмотреть
47 38.04.01 Финансовый контроль, консалтинг и анализ бизнеса Высшее образование - Магистратура Посмотреть
48 38.04.01 Экономика, управление и стратегия развития предприятия (организации) Высшее образование - Магистратура Посмотреть
49 38.04.02 Проектно-процессное управление организацией Высшее образование - Магистратура Посмотреть
50 38.04.02 Управление проектами и инновациями в агробизнесе Высшее образование - Магистратура Посмотреть
51 38.04.02 Управление развитием бизнеса Высшее образование - Магистратура Посмотреть
52 38.04.02 Стратегический финансовый менеджмент Высшее образование - Магистратура Посмотреть
53 38.04.02 Логистика и управление цепями поставок Высшее образование - Магистратура Посмотреть
54 38.04.03 Управление кадровым потенциалом: стратегии, эффективность, оплата труда Высшее образование - Магистратура Посмотреть
55 38.04.04 Региональное управление и муниципальный менеджмент Высшее образование - Магистратура Посмотреть
56 38.04.06 Эффективные продажи и управление закупками Высшее образование - Магистратура Посмотреть
57 38.04.08 Банковский менеджмент Высшее образование - Магистратура Посмотреть
58 38.04.10 Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура Высшее образование - Магистратура Посмотреть
59 40.04.01 Государственная и муниципальная власть Высшее образование - Магистратура Посмотреть
60 40.04.01 Следственная и иная правоохранительная деятельность, прокурорский надзор, судебная экспертиза Высшее образование - Магистратура Посмотреть
61 40.04.01 Судебная, исполнительная, нотариальная и адвокатская деятельность Высшее образование - Магистратура Посмотреть
62 40.04.01 Предпринимательское право, коммерческое право Высшее образование - Магистратура Посмотреть
63 40.04.01 Правовое обеспечение бюджетно-финансовой деятельности и налогообложения Высшее образование - Магистратура Посмотреть
64 38.05.01 Специализация №4 "Судебная экономическая экспертиза" Высшее образование - Специалитет Посмотреть
65 40.05.01 Специализация №2 Государственно-правовая Высшее образование - Специалитет Посмотреть
66 40.05.01 Специализация №1 Уголовно-правовая Высшее образование - Специалитет Посмотреть
67 38.05.01 Специализация N 1 "Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности" Высшее образование - Специалитет Посмотреть
68 38.06.01 Экономическая теория Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
69 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством: экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами (промышленность) Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
70 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством: экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами (АПК и сельское хозяйство) Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
71 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством: экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами сферы услуг Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
72 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством: управление инновациями Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
73 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством: менеджмент Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
74 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством: логистика Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
75 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством: маркетинг Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
76 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством: экономика труда Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
77 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством: региональная экономика Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
78 38.06.01 Финансы, денежное обращение и кредит Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
79 38.06.01 Бухгалтерский учет, статистика: бухгалтерский учет Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
80 38.06.01 Мировая экономика Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
81 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством: экономика предпринимательства Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
82 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством: экономическая безопасность Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
83 39.06.01 Социальная структура, социальные институты и процессы Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
84 40.06.01 Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
85 40.06.01 Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
86 44.06.01 Теория и методика профессионального образования Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
87 46.06.01 Отечественная история Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
88 47.06.01 Онтология и теория познания Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef
Численность иностранных педагогических и научных работников:

Научные работники

ФИО Должность
1 Шепелев Артем Васильевич младший научный сотрудник
2 Щеколдин Вадим Акиндинович младший научный сотрудник 0,1 ст.
3 Королева Елена Николаевна главный научный сотрудник 0,1 ст. по совместительству
4 Абросимов Александр Григорьевич главный научный сотрудник 0,1 ст.
5 Полянскова Наталья Вадимовна зав. кафедрой, директор научно-исследовательского института регионального развития на 0,4 ст. по совместительству
6 Бажуткина Лидия Павловна главный научный сотрудник 0,1 ст.
7 Цыбатов Владимир Андреевич заведующий лабораторией
8 Татарских Борис Яковлевич главный научный сотрудник 0,1 ст.
9 Павлов Леонид Павлович младший научный сотрудник на 0,1 ст,
10 Павлова Ирина Юрьевна младший научный сотрудник на 0,1 ст.
11 Плаксина Ирина Анатольевна начальник отдела
12 Цечоев Валерий Кулиевич младший научный сотрудник

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Абрамова Дарья Андреевна делопроизводитель
2 Авдеева Ольга Владимировна помощник проректора по учебной и воспитательной работе
3 Авдонин Антон Олегович ведущий инженер
4 Агафонова Галина Анатольевна диспетчер
5 Айкинская Раиса Егоровна комендант
6 Алексеева Елена Витальевна специалист по учебно-методической работе 2 категории
7 Амплеева Наталья Ивановна редактор 1 категории, редактор 1 категории на 0,5 ст. по совм.
8 Аплеснева Ольга Дмитриевна старший лаборант
9 Асадова Наиля Рустамовна специалист по учебно-методической работе
10 Асеева Наталья Владимировна вахтер
11 Астафьева Оксана Юрьевна экономист
12 Атряскина Ольга Николаевна техник
13 Аупенов Аманжол Локпанович делопроизводитель на 0,5 ставки
14 Аусева Татьяна Аркадьевна ведущий бухгалтер
15 Бабичев Денис Андреевич делопроизводитель на 0,5 ставки
16 Байрамова Людмила Евгеньевна ведущий электроник
17 Бакало Максим Алексеевич делопроизводитель
18 Баранова Светлана Михайловна специалист по учебно-методической работе
19 Барханская Ирина Алексеевна редактор 2 категории
20 Бахаев Артём Валерьевич администратор
21 Беляева Валентина Ивановна вахтер
22 Беляева Юлия Владимировна буфетчик
23 Белякова Лидия Петровна дворник
24 Березовская Лариса Николаевна заместитель начальника отдела
25 Блинова Екатерина Викторовна экономист 1 категории
26 Блинова Марина Андреевна экономист
27 Блохин Игорь Павлович ведущий инженер
28 Боброва Ольга Владимировна ведущий бухгалтер
29 Бобылева Наталья Викторовна специалист по учебно-методической работе 1 категории
30 Богданов Дмитрий Валерьевич слесарь-сантехник
31 Богданова Вера Николаевна главный библиограф
32 Бондаренко Оксана Михайловна заместитель директора центра
33 Боярова Юлия Геннадьевна специалист по учебно-методической работе 1 категории
34 Буевич Карина Евгеньевна администратор
35 Букреев Михаил Дмитриевич электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
36 Булкина Светлана Николаевна электроник 1 категории
37 Быстрова Людмила Владиславовна экономист
38 Вахромова Анна Евгеньевна специалист по учебно-методической работе
39 Вечкутов Сергей Искандерович водитель автомобиля
40 Воронина Елена Владимировна программист
41 Галиева Оксана Владимировна документовед
42 Гальчанская Виктория Владимировна специалист по учебно-методической работе
43 Гаранина Ольга Григорьевна вахтер
44 Головинская Раиса Дамировна ведущий библиотекарь
45 Горбунова Людмила Романовна вахтер
46 Горшкова Галина Юрьевна ведущий библиотекарь
47 Губайдуллина Наиля Наилевна администратор
48 Гудкова Марина Николаевна специалист по учебно-методической работе 1 категории
49 Гумиров Альберт Робертович лаборант
50 Гусарова Елена Викторовна маляр
51 Демичева Татьяна Анатольевна вахтер
52 Демкина Мария Сергеевна специалист по учебно-методической работе 1 категории
53 Денисов Леонид Викторович электрогазосварщик
54 Денисова Татьяна Владимировна специалист по учебно-методической работе
55 Долгополова Мария Николаевна документовед
56 Долинская Юлия Николаевна ведущий библиотекарь
57 Дорогинина Елена Валерьевна специалист по учебно-методической работе 1 категории
58 Дюкова Светлана Валерьевна заместитель начальника управления
59 Егорова Ольга Витальевна специалист по учебно-методической работе 2 категории
60 Ельчанинов Сергей Валентинович водитель автомобиля
61 Ермоленко Лариса Игоревна Советник при ректорате
62 Ершова Галина Николаевна маляр
63 Жидовкина Анна Игоревна старший лаборант
64 Заверзин Вячеслав Валерьевич Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
65 Зайцева Татьяна Викторовна делопроизводитель на 0,5 ставки
66 Здобникова Галина Владимировна помощник проректора по научной работе
67 Зеленова Наталья Ивановна ведущий экономист
68 Зубкова Наталья Васильевна специалист по учебно-методической работе
69 Иванова Наталья Владимировна специалист по учебно-методической работе
70 Иванова Ольга Николаевна старший администратор на 0,5 ставки
71 Иванова Ульяна Сергеевна специалист по учебно-методической работе
72 Иванова Юлия Сергеевна специалист по учебно-методической работе 1 категории
73 Иващенко Татьяна Олеговна переводчик
74 Ильина Елена Викторовна специалист по учебно-методической работе 1 категории
75 Ионова Светлана Сергеевна специалист по учебно-методической работе
76 Иотова Елена Николаевна техник 1 категории
77 Ишутина Вероника Олеговна администратор
78 Кавардина Галина Айрапетовна заместитель главного бухгалтера
79 Казанцева Ксения Владимировна специалист по учебно-методической работе 2 категории
80 Каланчева Марина Александровна специалист по учебно-методической работе 1 категории
81 Калашников Георгий Сергеевич делопроизводитель на 0,5 ставки
82 Калашникова Анна Сергеевна экономист
83 Калмыкова Ирина Валентиновна инженер
84 Караваева Наталья Александровна ведущий специалист по кадрам
85 Карташова Татьяна Владимировна программист 2 категории
86 Касаткин Алексей Сергеевич электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
87 Кафеева Елена Николаевна специалист по учебно-методической работе
88 Кехаева Татьяна Викторовна маляр
89 Кислова Ольга Геннадьевна техник 2 категории, старший лаборант на 0,5 ст. по совместительству
90 Кистанова Мария Николаевна инструктор по спорту, инструктор по спорту на 0,5 ст. по совместительству
91 Китлина Ольга Георгиевна делопроизводитель
92 Клюев Андрей Владимирович вахтер
93 Кожушкина Ирина Николаевна вахтер
94 Козлова Мария Владимировна диспетчер
95 Козлова Татьяна Геннадьевна маляр
96 Колибаба Александр Игоревич делопроизводитель на 0,5 ставки
97 Колибаба Алексей Игоревич делопроизводитель на 0,5 ставки
98 Кондратьев Александр Николаевич слесарь-сантехник
99 Коннова Елена Владимировна специалист по учебно-методической работе 1 категории
100 Коновалова Арина Андреевна делопроизводитель
101 Корнилова Ксения Алексеевна
102 Косова Лариса Аполлоновна ведущий товаровед
103 Кошечкина Елена Сергеевна старший специалист по кадрам
104 Красилова Елена Александровна ведущий экономист
105 Кретова Яна Юрьевна специалист по учебно-методической работе
106 Крюкова Евгения Николаевна специалист по учебно-методической работе 1 категории
107 Кудрявцева Юлия Владимировна заместитель начальника управления
108 Кузнецова Алла Сергеевна ведущий инженер
109 Кузнецова Елена Юрьевна специалист по учебно-методической работе 1 категории
110 Кузьмина Анастасия Валентиновна специалист по учебно-методической работе 1 категории
111 Кузьмина Зинаида Александровна специалист по учебно-методической работе
112 Куликов Александр Иванович слесарь-сантехник
113 Кулькова Татьяна Александровна заместитель начальника отдела
114 Лазарева Юлия Константиновна старший лаборант
115 Ларина Галина Павловна старший лаборант
116 Лисицина Надежда Ивановна специалист по учебно-методической работе 1 категории
117 Литвинов Артем Олегович техник 2 категории
118 Лозовая Людмила Николаевна инженер 1 категории
119 Макарчук Татьяна Владимировна администратор
120 Мартынова Альбина Магомедовна специалист по учебно-методической работе 1 категории 0,5 ставки
121 Маслова Елена Александровна ведущий бухгалтер
122 Медведева Елена Николаевна администратор
123 Митусова Ольга Николаевна делопроизводитель
124 Мишунина Светлана Михайловна специалист по учебно-методической работе 1 категории
125 Мишуров Дмитрий Александрович ведущий инженер
126 Мовсисян Мальвина Арсеновна делопроизводитель
127 Моисеева Мария Владимировна
128 Молчанова Людмила Валентиновна специалист по учебно-методической работе 1 категории
129 Мошкина Валентина Николаевна вахтер
130 Назырова Екатерина Игоревна инструктор по спорту
131 Наумова Ольга Николаевна диспетчер
132 Николаева Татьяна Михайловна ведущий бухгалтер
133 Новиков Алексей Александрович Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
134 Овсянникова Елена Евгеньевна
135 Овчаренко Галина Юрьевна ведущий специалист по кадрам
136 Олтецян Каринэ Альбертовна делопроизводитель 0,5 ставки
137 Осипов Антон Евгеньевич делопроизводитель
138 Останина Елена Ивановна Вахтер
139 Павлова Александра Сергеевна программист 1 категории на 0,5 ставки
140 Палагина Татьяна Валериевна начальник отдела
141 Панченко Надежда Сергеевна начальник отдела
142 Петренко Олеся Михайловна специалист по учебно-методической работе
143 Платонова Оксана Викторовна специалист по учебно-методической работе 1 категории
144 Платонова Оксана Юрьевна документовед 2 категории
145 Плужникова Ольга Геннадьевна инструктор по спорту
146 Полякова Ольга Васильевна заместитель директора центра
147 Попова Анна Юрьевна инженер
148 Попова Екатерина Витальевна специалист по учебно-методической работе
149 Посашкова Светлана Александровна делопроизводитель
150 Роот Полина Константиновна специалист по учебно-методической работе
151 Руднева Елена Борисовна заместитель главного бухгалтера
152 Рузакова Елена Советовна лаборант на 0,5 ставки по совместительству
153 Савинов Дмитрий Владимирович инженер
154 Салмин Алексей Николаевич водитель автомобиля
155 Самороднова Марина Владимировна начальник отдела
156 Сангова Эльмира Рафаэловна специалист по учебно-методической работе 1 категории
157 Сарымова Алия Альфатовна делопроизводитель
158 Семибратова Ирина Анатольевна заместитель начальника подготовительных курсов
159 Семыкина Оксана Юрьевна помощник проректора по научной работе
160 Семыкина Ольга Валерьевна бухгалтер 2 категории
161 Сергиевская Валентина Ивановна делопроизводитель
162 Серов Александр Александрович электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
163 Сивакова Ирина Юрьевна специалист по учебно-методической работе
164 Сидорова Ирина Александровна ведущий бухгалтер
165 Скрипко Павел Александрович техник-технолог
166 Смирнов Григорий Евгеньевич лаборант
167 Смирнова Татьяна Сергеевна специалист по учебно-методической работе 1 категории
168 Снегирев Алексей Викторович ведущий электроник
169 Соколова Наталья Вячеславовна ведущий библиотекарь
170 Солодухина Галина Сергеевна делопроизводитель
171 Спиридонова Яна Игоревна старший лаборант
172 Старичек Петр электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
173 Степанищева Виктория Константиновна делопроизводитель на 0,5 ставки
174 Степанов Евгений Сергеевич менеджер по рекламе
175 Столбиков Владимир Васильевич электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
176 Сторчак Татьяна Владимировна ведущий бухгалтер
177 Струговщикова Светлана Николаевна инженер
178 Суркова Маргарита Михайловна техник 1 категории
179 Сухачёва Алина Назимовна специалист по учебно-методической работе
180 Тарановская Марина Геннадьевна бухгалтер 2 категории
181 Тенадзе Ираида Владимировна диспетчер
182 Теплухина Софья Сергеевна делопроизводитель
183 Тербалян Датевик Сергеевна специалист по учебно-методической работе 1 категории
184 Титкина Наталья Александровна администратор
185 Ткаченко Сергей Павлович начальник отдела
186 Толстикова Наталья Ивановна специалист по учебно-методической работе
187 Тороп Сергей Сергеевич делопроизводитель на 0,5 ставки
188 Трофимова Ксения Олеговна ведущий юрисконсульт
189 Трофимова Любовь Ивановна редактор 2 категории, техник 2 категории на 0,5 ст. по совместительству
190 Тряпочкина Александра Николаевна вахтер
191 Турисова Наталья Александровна главный библиотекарь
192 Тявин Андрей Владимирович дворник
193 Утихина Татьяна Алексеевна техник 2 категории
194 Ушков Федор Валентинович Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
195 Федотова Валентина Георгиевна вахтер
196 Федяшова Антонина Николаевна специалист по учебно-методической работе I категории
197 Фенина Елена Макаровна инженер 2 категории
198 Филимонычев Игорь Александрович ведущий инженер
199 Филиппова Елена Петровна Заведующий бюро
200 Фокина Ирина Владимировна специалист по учебно-методической работе 1 категории
201 Хмылева Татьяна Николаевна программист 2 категории
202 Холодова Людмила Николаевна ведущий инженер по охране труда
203 Хохлова Татьяна Анатольевна ведущий специалист по кадрам
204 Храмова Наталья Алексеевна специалист по учебно-методической работе 1 категории
205 Христофорова Полина Юрьевна Специалист по учебно-методической работе
206 Цыбатова Татьяна Владимировна старший лаборант на 0,1 ст. по совместительству
207 Чаплинская Татьяна Анатольевна специалист по учебно-методической работе 1 категории
208 Чаплыгина Анастасия Андреевна старший диспетчер
209 Черемухина Наталья Сергеевна вахтер
210 Черпак Светлана Владимировна специалист по учебно-методической работе 1 категории
211 Чеченкова Татьяна Анатольевна делопроизводитель 0,5 ставки
212 Чкалова Светлана Валериевна специалист по учебно-методической работе 1 категории
213 Чугунова Галина Валентиновна вахтер
214 Шабаев Павел Валерьевич ведущий программист
215 Шабанова Амина Камалудиновна делопроизводитель на 0,5 ставки
216 Шатрова Екатерина Сергеевна специалист по учебно-методической работе
217 Шах Андрей Васильевич инженер 1 категории
218 Широкова Галина Анатольевна заместитель начальника отдела
219 Шишин Вадим Вадимович специалист по кадрам
220 Шохина Евгения Сергеевна администратор
221 Шумаков Петр Николаевич инструктор по спорту
222 Шутько Сергей Константинович делопроизводитель
223 Щербаков Александр Анатольевич дворник
224 Щербакова Ольга Дмитриевна заместитель директора центра
225 Щербань Олеся Александровна заместитель директора по учебно-методической работе
226 Юркова Людмила Васильевна техник 1 категории
227 Ягудин Ринат Расимович столяр, слесарь-сантехник на 0,5 ст. по совместительству
228 Ярмухаметов Раиф Минахметович тракторист